Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Подвижные игры»

Иструктор по физкультуре Хабибуллина Лилия Минсуровна.
Иструктор по физкультуре
Хабибуллина Лилия Минсуровна
Занятия  проводятся в физкультурном зале, наполняемостью не более 15 человек.Содержание занятий способствует укреплению здоровья, физическому и личностному развитию детей, формированию мотивации к занятиям  физической культурой и спортом посредством подвижных игр.

Программа занятий

Программа расчитана на  обучающихся 6-7 лет.  Форма обучения - очная. Объём освоения программы: 50  часов в год,  2 раза в неделю по 1 академическому часу, продолжительность 45 минут. Занятия строятся в соответствии с учебно-тематическим планам, формируется группа воспитанников одного возраста, состав группы - постоянный;   виды занятий по программе определяются ее содержанием: групповые, коллективные, фронтальные; и могут предусматривать беседы, практические занятия (строевая и физическая подготовка, подвижные игры).

На этой странице