Логопед Кузнецова Галина Петровна

Педагогический стаж — 33 года

Стаж по специальности — 33 года

Образование

Среднее профессиональное — Ульяновское педагогическое училище № 4, г.Ульяновск,  1993 г.

Специальность — "Дошкольное воспитание"

Квалификация по диплому — "Воспитатель в дошкольных учреждениях"

Дополнительное образование

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Логоритмика в коррекционной работе по запуску речи у неговорящих детей и детей с речевыми нарушениями", 2022 г.;

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО", 2023 г.

Высшая квалификационная категория, 27.12.2022 г.

Образовательная программа дошкольного образования МДОУ Мирновский детский сад